Право банка приостановить выплату пособия по потере кормильца - что делать и куда обратиться?

Имеет ли право банк приостановить выплату пособии по птери кормильца? Разговаривала с представителем банка он сказал что имеет право приостанвить этот счет и пока я не погашу задолжность он ее не разблокирует. Как мне быть в такой ситуации и куда бращаться?
Лучший ответ

в прокуратуру можете написать жалобу--обращайтесь в ПФ--получите пенсию по почте.