Боль после установки пломбы - Возможно ли требовать возврат денег и отказаться от повторной процедуры?
Если будет заключение специалиста о наличии врачебной ошибки, то можете требовать возврат денег в судебном порядке
Можете конечно, но для этого нужно проходить судебно-медицинскую экспертизу, которая установит, что имел место дефект оказания медицинской помощи.
Спасибо большое за быстрый ответ! А где и у какого врача нужно сделать лангуст экспертизу? Никогда просто с этим не сталкивалась
На Первомайской 54 в БУЗ ВО Череповецкая стомотологичическая поликлинника", у них есть лицензия на услуги по проведению экспертиз. НО подстрахуйтесь, возьмите заверенную копию вашей карты , где лечили зуб, дабы без вашего ведома там что-нибудь не дописали. С экспертизой можно и в суд идти, в т.ч. просить моральный вред. Если необходима помощь, обращайтесь!!