Проблемы после пломбирования - могу ли я потребовать перелечивание за счет клиники?
Лечила зуб в платной клинике, был кариес-мне предложили поставить пломбу световую. Поставили, заплатила 3600 за пломбу, через неделю жуткие боли в этом зубе. Врач сказала, что начался флюс, нужно удалять нерв, пломбировать каналы. С меня потребовали еще 4600 за лечение каналов. Вопрос я могу потребовать перелечивание за счёт клиники? Спасибо!
Здравствуйте, вы вправе написать претензию в поликлиннику о предотсавлении услуги не надлежащего качества и потребовать возврата денежных средств.
Добрый день!
Если докажите что флюс образовался по вине первого лечения то можете.
Здравствуйте. Так как услуга оказана некачественно, то да, можете