Мировое соглашение в делении имущества - будут ли возмещены судебные расходы ответчику?

Делим имущество в суде. Пришли к мировому соглашению. Сначала истец заявлял свои требования я--ответчик возражал. Истец поменял свои требования в уточнённом иске почти согласился с моими. Получилось что спорить стало не о чём. присудит ли суд ответчику судебные расходы истца?

Лучший ответ

Если будет заключено мировое соглашение и оно будет утверждено судом, то расходы каждая сторона несет самостоятельно.