Как определить малоимущность семьи и получить 2 комнаты по ордеру
Здравствуйте! Малоимущей семьей признает орган местного самоуправления в лице адмнистарции города. Если средний доход семьи меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи, то могут признать малоимущей. Прожиточный минимум берется региональный.
А зарплата считается за последний год, или последние пол года? и считается чистый доход, или из него вычитаются аллименты на др ребёнка.Просто мы ежемесячно их платим.
За предыдущий календарный год. В учет берут все дохода (пенсия, пособия, зарплата, стипендия). Никакие расходы не вычитаются.