Возможно ли использовать товарный чек при расчете с покупателем и обновление ассортимента пива в бутылках для ИП с ЕНВД налогообложением?
Не понятна фраза судя по тексту - нет. Так можно использовать товарный чек при продаже бутылочногопива пива навынос или нужен кассовый аппарат? Спасибо.
Стоимость консультации по поводу торговли пивом - 10000 рублей по 100% предоплате.
Во всех остальных случаях получите такую же отписку, как от Малых, и то, если повезет.
письмо норму закона никогда не отменит
Судя по тексту - нет. А письмо - не отменяет норму закона, а воспроизводит трактовку закона, данную ВАС РФ.
письмо норму закона никогда не отменит