Куда обратиться с жалобой на хамство охранников и вызывающее поведение работника экспедиции в Люблинском суде?
Елена, в каждом суде есть председатель, у него есть часы приёма. Составьте жалобу, опишите там, в чём нарушение Ваших прав работниками суда и идите на приём председателя.
Елена, охранники относятся к службе судебных приставов, туда и обращайтесь, естественно по месту нахождения судебного участка.
Уважаемая Елена!
Дополню ответ коллеги. На работника суда Вы можете пожаловаться председателю того же суда. Да и на охранника тоже. Желательно уточнить фамилии сотрудников, чтобы разговор был более предметным.
С уважением, Евгения Старшинова