Суд по выписке из муниципальной квартиры - почему я должен явиться лично после решения первой инстанции и какие могут быть последствия?

Был суд по выписке из муниципальной квартиры. Суд первой инстанции вынес решение и полностью удовлетворил мой иск (я подавал иск, чтобы выписать из квартиры другого не проживающего человека.). Ответчик подал апелляционную жалобу. Сегодня было заседание в моснорсуде. Судьи вынесли перерыв на 2 дня и сказали явиться в суд мне лично. Ответчика в суде тоже не было. Были адвокаты с обеих сторон. На суде первой инстанции я тоже не присутствовал, был мой адвокат. Вопрос зачем обязали явиться лично, когда уже есть решение суда. И какие последствия могут быть?
Лучший ответ

Во-первых, есть решение суда, не вступившее в законную силу, а это две большие разницы. Во-вторых, судебная коллегия желает узнать от Вас ряд деталей, которые имеют существенное значение для разрешения спора, но по которым не смог дать пояснения Ваш адвокат.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.