Выплачивается ли ДНО при исполнении выборных обязанностей-например, Председателя ТСЖ без заключения трудового договора.
Выплачивается ли ДМО при исполнении выборных обязанностей-например, Председателя ТСЖ без заключения трудового договора.
Председателю ТСЖ выплачивается ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, размер которого устанавливается решением общего собрания членов ТСЖ.
Никаких договоров Председателя ТСЖ с ТСЖ закон не предусматривает.
Извините, Я не точно задал вопрос, Суть в том что я получаю ДМС к пенсии как лауреат премии правительства РФ, Будет ли вознаграждение за выполнение обязанностей председателя правления ТСЖ основанием для снятия ДМС.
Не будет основанием, Александр Фёдорович.
Здоровья Вам.