Банк Акцепт снимает деньги со счета за смс-оповещения без предупреждения - нормальная практика или ошибка?
Зарплатной картой банка Акцепт пользуюсь 3-ий год. В марте пришли 4 смс о том, что с моей карты было снято 4 раза по 35 рублей. Странно. Когда на работе выдавали эти карты, сказали, что оповещение будет бесплатным. Позвонила в колл-центр, там объяснили, что это за смс-оповещение, якобы раньше по какой-то причине эти деньги списаны не были. Ну что ж, ладно, за 3 года что-то изменилось. Однако сегодня разом сняли 700! рублей. Объяснения те же - раньше по какой-то неведомой ошибке деньги за смс не списывались, а теперь вот решили списать за все 3 года - должен же банк отбить своё. Девушка сказала, что оповещение у них всегда было платным. На работе и спросить некого о такой дезинформации - все бухгалтера с тех пор поменялись. Вопрос - имеет ли право банк единовременно, а не ежемесячно снять деньги за смс-оповещение? Предупреждений о сбоях и ошибках в системе от банка я не получала ни в смс, ни на электронную почту, ни по интернет-банку. Спасибо.
Лучший ответ
Читайте условия своего договора и правила банка.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!