Вопрос об оплате коммунальных услуг и доступе к квартире
Могу ли я, подписав с застройщиком АПП квартиры и не получив ключей от УК по причине отказа от оплаты ещё неоказанных коммунальных услуг и подписания договора с УК, самостоятельно взломать дверь квартиры, поставить свои замки и пользоваться ей?
Лучший ответ
Только при наличии зарегистрированного права собственности. Лучше не осложнять ситуацию, оплатить, письменно указав о своем несогласии, а потом взыскать эту сумму через суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Лучше так не делать
Ответ неполный