Можно ли построить дом на этой земле? Документ здесь: http://static.ngs.ru/realty/photo/e4547cf9d588acc30f08e5bf1a0f61ff.jpg

Вопрос №10443269 из г. Новосибирск
опубликован 29.04.2016, 15:32
Можно ли построить дом на этой земле? Документ здесь: http://static.ngs.ru/realty/photo/e4547cf9d588acc30f08e5bf1a0f61ff.jpg
Лучший ответ
Рекомендуется

а разве зеленки нет на участок кто собстсвеник его и на основании чего он был приобретен или получен

29.04.2016, 15:34

запросите по месту Правила землепользования и застройки, там увидите

по вашему документу невозможно дать ответ

29.04.2016, 15:55

Ничего не знаю о хозяине. это объявление на сайте о продаже земли в Сочи.

29.04.2016, 15:45

Строить конечно можно, так как категория земель: земли населенных пунктов, а разрешенное использование под личное подсобное хозяйство.

29.04.2016, 15:53

вы рискуете, ничего не зная ни о собственнике, ни об объекте

у агентства, разместившего объявление, запросите документ

29.04.2016, 15:59