Выход вторичного брака после развода и возможность получения материнского капитала на третьего ребенка
Я знаю,что дают на третьего ребенка в размере 100 тыс.руб.Просто в соц службе при оформлении пособий,сказали что мне не положено.т.к.первый ребенок не проживает со мной.Хотя выдают сертификат на третьего,который проживает со мной.Вот я и хотела узнать так ли это или нет.
значит такие условия--все дети должны проживать с вами--по закону Вы не являетесь многодетной семьей--можете написать заявление в прокуратуру --проверят.
Здравствуйте! Нет, за третьего ребенка не предусмотрено выдача сертификата, если уже получали сертификат на второго.