Невозможно получить маткапитал второй раз? Может ли муж получить его от второго брака?

У меня такой вопрос в первом браке Я родила двоих детей и получала маткапитал но не воспользовалась им была лишена родительских прав второй раз я вышла замуж во втором браке Я родила двое детей опять и мат капитал мне не дают так как говорят что я уже получала мат капитал Имеет ли право муж получить материнский капитал От второго брака Спасибо.
Лучший ответ

Муж не имеет право получить, так как он не одинокий отец воспитывающий детей. А вот обжаловать отказ в выплате мат. капитала Вам можете спокойно. Суд будет на Вашей стороне.

Хороший ответ. Спасибо!