Примут ли дело в суд на развод, если неизвестно местонахождение жены?
Просто она уже забрала с собой несколько вещей(ценных) и помогал ей в этом муж сестры соседи видели, законны ли такие действия с ее стороны
Она имеет право входить в дом, где прописана. Если она забрала ваши вещи, заявите в полицию о краже
Можно указать последнее известное место ее жительства
Последнее известное место жительства со мной, а потом пропала
Вот по этому адресу и подавайте
А если она явится до суда и начнет вывозить общие нажитые вещи без моего ведома(ключи от дома у нее есть), законно ли это?(у нее здесь прописка, а собственник только я)
Некоторые люди меняют замки.
подстрахуйтесь на такую ситуацию и смените замки, предупредите соседей что если кто в ваше отсутствие попытается проникнуть в дом сразу бы звонили вам и в полицию,оставьте контактные номера им для связи.