Моя бабушка, как ветеран войны получила жилищный сертификат.
Помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом! Моя бабушка, как ветеран войны получила жилищный сертификат. Имеем ли мы право воспользоваться им плюс взять ипотеку для покупки жилья, таким образом оформить купленную квартиру в совместную собственность бабушки и меня, как плательщика по ипотеке. Или же в случае с ветеранскими сертификатами бабушка одна должна быть собственником и тогда мне придется брать потребительский кредит.
Лучший ответ
Юлия, а при чём здесь ВЫ. Сертификат выдан ветерану ВОВ, а не Вам, поэтому и воспользоваться им, Вы не можете.