Смогу ли я поменять документы после презда из отпуска или нужно будет менять их сразу, там же, после регистрации брака?
У нас с любимым человеком сложилась такая ситуация: на днях мы с ним летим в отпуск к нему на родину, в Краснодарский край, решили там зарегистрировать наш брак и тут возникли вопросы: 1) зарегистрируют ли наш брак вообще, если будущий муж прописан здесь, в г.Дальнереченск Приморского края, а я вообще - у родителей, в Тернейском р-не того же Приморского края? 2) Смогу ли я поменять документы после презда из отпуска или нужно будет менять их сразу, там же, после регистрации брака? 3) Смогу ли я вылететь обратно по старому, ещё непоменянному паспорту (билеты на обратную дорогу уже куплены), ведь после регистрации брака мне будет присвоена уже другая фамилия? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероника!
Не создавайте себе проблем, отдыхайте спокойно, а брак оформлять Вам необходимо по месту регистрации.
Удачи!
Спасибо!!!