Если было примирение сторон это в ИЦ МВД хранится всю жизнь или через сколько то лет удаляется как например условный срок.
Если было примирение сторон это в иц МВД хранится всю жизнь или через сколько то лет удаляется как например условный срок.
Сведения в Иц МВД о привлечении к уголовной ответственности хранятся всю жизнь и никуда не удаляются. Не удаляются и сведения о привлечении к уголовной ответственности с назначением условного наказания. Только в Вашем случае человек считаетесь не судимым, а при назначении наказания условного человек считается судимым, но его судимость по истечении срока погашается и он считается после этого не судимым.
Хранится долго
Всю жизнь будет в ИЦ