Как вернуть долг по карте Русский Стандарт, если проценты платятся с опозданием?
Взял карту Русский Стандарт 6 лет назад 95000 плачю каждый месяц праценты в течения всех лет прасрочко бывает на 5-9 дней, плачю 5000 в месяц
Не могу не как погосить долг, что вы можите мне посоветовать
Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы быстрей закрыть карту, необходимо платить не только проценты, но и часть основного долга. Для этого на счет нужно вносить сумму большую, чем минимальный платеж. И не допускать просрочек, потому что при просрочке в первую очередь погашается неустойка
Спасибо за помощь! Это я и так знаю но не могу себе позволить больше платить к сожилению