Как восстановить утерянную генеральную доверенность на квартиру и требуется ли присутствие собственника и дополнительная оплата услуг нотариуса?

Потерял генеральную доверенность на квартиру. Скажите, для того чтобы восстановить её у нотариуса необходимо опять присутствие собственника? И нужно ли снова оплачивать услуги нотариуса?
Лучший ответ

Да, восстановить доверенность может только тот, кто ее выдавал. И, конено, нужно будет оплатить выдачу дубликата

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Нужно присутствие собственника, оплачивать не нужно, просто нотариус выдаст заверенную копию.

Спасибо за помощь!