Как решить проблему с переводом на другой объект работы, когда работодатель отказывается обеспечивать доставку - юридические аспекты
Проживаю в поселке, работаю охранником, работодатель переводит на другой обьект в 20 км от поселка и отказывается доставлять к месту работы, мотивируя это тем, что в труд. Дог. доставка не указана, что делать? Могу ли я отказаться от перевода, т.к. самостоятельно добраться не могу? И на что ссылаться?
Лучший ответ
нужно смотреть договор а так если у вас нет желания и средств то можете статьи Тк предоставлю по оплате
Все зависит от вашего трудового договора