Могу ли я подать на развод по месту регистрации и какие документы нужны.
Я хочу подать на развод, дело в том, что мы расписывались 18 лет назад в Узбекистане, у нас двое детей 18 и 8 лет, сейчас мы граждане РФ,у жены прописка в Тверской области, у меня пока прописки вообще нет, в паспорте чистый лист, временная регистрация в г.Балашиха, она подавать на развод отказалась, у меня сейчас родился маленький ребенок от другой женщины, я его усыновил, нужен развод. Могу ли я подать на развод по месту регистрации и какие документы нужны. Спасибо.
Иск подается по месту жительства ответчицы: в Вашем случае, Тверская область. Необходим оригинал свидетельства о браке. Если нужна помощь, обращайтесь.