Как выписать бывшую супругу из квартиры, принадлежащей моей матери, несмотря на то, что она проживает и работает в другом городе уже 10 лет?
Как выписать из квартиры бывшую супругу? Квартира принадлежит моей маме. Прописан я и моя бывшая жена. Разведены 10 лет назад, столько же лет она проживает и работает в другом городе. Выписываться не хочет, дочери 23 года-живет отдельно. Спасибо.
Лучший ответ
Выписывайте через суд, Владимир.
Спасибо, именно так и сделаю!