LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.04.2016, 22:39

Возможно ли оставить себе комнату при получении квартиры по очереди в коммуналке Санкт-Петербурга, если передарю дольку гражданскому мужу?

Вопрос №10445663 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.04.2016, 22:39
Живу в коммуналке Санкт-Петербурга вместе с сыном. Комната 13 метров приватизирована. При получении Квартиры по очереди, возможно ли будет оставить себе и комнату? Если я подарю дольку в ней гражданскому мужу, например. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, возможно будет оставить

29.04.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
спасибо.Как это можно сделать? Можно ли будет подарить дольку в комнате еще и сестре,чтобы квартиру получить побольше. Спасибо

На вопрос уже дан ответ.

29.04.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
я поняла.Спасибо

Можно ли будет еще в этой комнате дольку подарить и сестре,чтобы квартиру побольше получить?

29.04.2016, 22:46

Вы слушайте больше сказки от людей, не читающих вопросы. Снимут Вас с очереди за любые подобные махинации, и хорошо, если еще дело о мошенничестве не возбудят. Потом не жалуйтесь.

29.04.2016, 22:48

Те,если я подарю по дольке в комнате сестре и гражданскому мужу,то большую площадь не дадут? И комнату оставить не разрешат? Правильно?

29.04.2016, 22:52

Не дадут. И не разрешат. И снимут с очереди. Вариантов нет. Все ситуации "у моей знакомой" - Вы же подробностей не знаете и документы по ее ситуации не исследовали. Не бывает такого, что просто выдают квартиру внагрузку без изъятия жилья.

29.04.2016, 22:54