Как сохранить свою комнату в коммуналке при получении квартиры в Санкт-Петербурге?
Комната приватизирована и теперь ни кто не сможет ее забрать Вы можете ею распоряжаться по своему усмотрениению. Но не дадут по очереди очевидно, т.к. обеспечены жильем. Только зачем гражданскому мужу, лучше ребенку.
Так не получится. Если вы подарите долю комнате, то вас снимут с очереди в связи с намеренным ухудшением жилищных условий. Всего наилучшего.
Приватизированную комнату не могут забрать. Это я понимаю. Но почему не дадут квартиру? Ведь метраж на человека в этом случае будет еще меньше.
Здравствуйте! в таком случае квартиру должны предоставить.
Могут предоставить квартиру.
Получается, если я раздарю комнату по кусочкам не имущим родственникам, то квартиру дадут очень большую, на всех? (Вопрос к Алексею Владимировичу)