Как провести розыгрыш денежного приза от студии звукозаписи, входящей в продюсерский центр, без регистрации как лотереи?
Ситуация такая: мой друг работает в продюсерском центре. И его директор хочет провести розыгрыш денежного приза от студии звукозаписи, которая входит в этот продюсерский центр. Хотелось бы узнать, как всё это цивильно и правильно оформить и избежать регистрации этой акции, как лотереи.
как всё это цивильно и правильно оформить
Приказом по маркетинговой деятельности, с соответствующим содержанием, за подписью руководителя продюсерского центра.
В продюсерском центре нет юриста что ли?
Здравствуйте, нужно правильно описать и опубликовать условия, вот и всё. Регистрировать ничего не нужно. Обратитесь лучше к юристу - стоит это копейки, зато проблем гарантированно избежите.