Как справиться, если отказывают в подключении газа в частном доме из-за превышения пропускной способности сети?
Отказывают в подключении газа в частном доме!
Причина - пропускная способность газораспределительной сети достигла максимально допустимого значения! Что делать?
Отказали в устной форме, мы относимся к СНТ(садовое товарищество), городская газовая труба проходит в 15м
Здравствуйте.
Вам письменно отказали в подключении газа?
Здравствуйте. Требуйте письменного отказа. И, возможно, обжалуйте в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.