Как подключить одноэтажный дом к газораспределительной сети, если труба не определена владельцу и не сдана на баланс компании - алгоритм действий и возможное обращение в прокуратуру
Следующего содержания, как подключиться к газораспределительной сети у нас одноэтажный дом, труба идет по участку однако газовики отказали в выдаче тех. условий на подключение, ввиду того что собственник этой трубы не определен и она не сдана на баланс газораспределительной компании, подскажите алгоритм действий необходимый для подключения, вплоть до обращения в прокуратуру.
Обратитесь в администрацию с просьбой дать пояснения по вопросу принадлежности данного газопровода. Если собственник неизвестен, то газопровод является безхозяйным имуществом. Безхозяйный газопровод должен быть учтён в реестре муниципальной собственности, зарегистрирован в установленном порядке за муниципальным образованием, а затем передан газовой службе.