Саратов, 29.04.2016, 23:14

Проблема с сбербанком - отсутствие доступа к деньгам из-за ошибки сотрудника

Вопрос №10445951 из г. Саратов
опубликован 29.04.2016, 23:14
Возникла такая ситуация со сбербанком. Создал счет в своем регионе, потом уехал в другой регион за автомобилем. В другом регионе надо было снять наличные деньги и оплатить за авто. Захожу в сбербанк, чтобы совершить операцию между картой и счетом (перевести деньги со счета на карту, а потом снять). Мне выдает: вставьте другую карту. Захожу в сбербанк онлайн и вижу, что у меня нет в базе карты, а счет есть. Оказалось, что сотрудник что-то нахимичил с паспортными данными и я не могу теперь сделать ни одну операцию с денежными средствами. Надо ехать, обратно в свой регион и писать заявление на изменение данных о клиенте. Т. е Деньги я ни как снять не могу. Могу ли я подать на сбербанк в суд и взыскать с них за проезд и проживания в другом регионе, по той причине, что я не смог снять денежные средства. Можно ли подать в суд иск на сбербанк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать, не проблема.

29.04.2016, 23:14

И интересно какой % выиграша. Может быть мне и нет смысла заниматься.

29.04.2016, 23:31

Это уже платная услуга.

29.04.2016, 23:32