Как продать земельный участок если он не приватизирован.
Уважаемый Михаил г.Йошкар-Ола !
Купить-Продать Земельный участок по Договору купли-продажи можно только у его Собственника (ст.209 ГК РФ), если:
- ЗУ присвоен кадастровый номер;
- на ЗУ имеется Кадастровый паспорт
- на ЗУ зарегистрировано Право собственности в Регпалате Росреестра или БТИ субъекта РФ и данное право подтверждается ВЫПИСКОЙ из Реестра прав РФ, а НЕ только Свидетельством о праве собственности.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.04.2016г
Здравствуйте. Такой земельный участок вам не продать.