Как правильно оформить сделку купли-продажи неприватизированного земельного участка с домом?
Есть земельный участок с домом, участок не приватизирован. Собственник хочет его продать, я хочу купить. Как правильно оформить сделку?
Лучший ответ
Если у Продавца имеются документы, подтверждающие право собственности на дом, можно оформить сделку купли-продажи дома, а Покупатель после перехода права собственности на дом на него уже сможет оформить в собственности земельный участок под домом (в собственность или аренду).