Проблемный ребенок с психическими расстройствами мешает педагогическому процессу - как вывести его из группы и найти альтернативу?
Я воспитатель у меня в группе ребенок с психическими растройствами. Представляет угрозу для другихдетей и мешает ведению педагогического процесса как на занятиях так и вне его. Целый день мое внимание сосредоточенно на этом ребенке, 25 детей сани занимают сабя сами. А при приступах у ребенка дети в группе вообще предоставлены сами себе. Родителей с ребенком отправляли и к психиатру и неврологу и на ПМПК - наш ребенок здоров, а документах стот шифр 90.0. Родители группы хотят написать обращение, чтоб ребенка перевели в спец сад. Помогите куда надо обратиться чтоб вывести ребенка из группы. Ребенку 4,3 года. В спец сад набор идет с 5 лет. Заведующая и психолог в курсе преблемного ребенка (аутизм?)