Как справиться с проблемой алкоголизма и наркомании родительницы в 18 лет?
Что я могу сделать? Мне 18 лет мать постоянно пьет, регулярно ее ложат в нарк-диспонсер, после как она выписывается опять пьет или употребляет наркотические таблетки, мешает спать провоцирует на ссоры обзывает нарушает мое душевное равновесие..
Лучший ответ
Вам нужно съезжать от матери
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!