Как опровергнуть ложные обвинения и наказать завуча, после того как сыну медицинские результаты не подтвердили употребление наркотиков
Моему сыну 15 лет. Его в школе завуч прелюдно перед всеми обвинила в неадекватном поведении, что он употребляет наркотические средства. После такого наговора я ребёнка свозила в наркологический диспансер, где он прошёл мед. освидетельствование. Выдали справку, что мой сын не употреблял и не употребляет наркотики. Как мне быть дальше? Как мне опровергнуть ложные сведения? Как наказать завуча школы?
Лучший ответ
Здравствуйте напишите в Мин.образование жалобу,завуч может лишиться работы за такое