Право собственника жилья многоквартирного дома на запрос пояснений, актов работ и локально-сметных расчетов
Имеет ли право собственник жилья многоквартирного дома запросить у обслуживающей компании пояснение к отчёту по проведённым работам и статьям расходов? Возможно, ли запросить копии актов выполненных работ и локально-сметные расчёты?
Лучший ответ
Да, имеют полное право требовать отчета от УК , согласно п. 11 с. 162 ЖК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!