Возможно ли получить счет и информацию об использовании денег на содержание жилья от управляющей компании многоквартирного дома?

Возможно ли получить счет (акт о выполненых работах) от управляющей компании многоквартирного дома? Об использовании тех денег, что идут на содержание жилья.

Лучший ответ

Да, имеете право

Конечно, все возможно. Обращайтесь в управляющую компанию либо в прокуратуру.

А согласно явно я смогу у них это потребовать?

Согласно чего я могу это просить? Жилищный кодекс?