Что делать, если у одного многоквартирного дома две управляющих компании?

Выход собственника жилья многоквартирного дома из Управляющей компании, обслуживающей жилой дом.
Лучший ответ

Юрий, единолично выйти не получится. Это делается коллегиально путем принятия соответствующего решения большинством голосов. Выбор способа управления многоквартирным домом регламентируется ст. 161 ЖК РФ. Пример как перейти на непосредственное управление домом здесь www.9111.ru

Странно, вы говорите не возможно, а вот адвокат Анисимов, пишет на advokatanisimov.ru, что запросто и возможно, спасибо

Юрий, коллективно можно, единолично нет.