Недействительность регистрации ИП из-за ошибки налоговой службы - основания и нормативные акты
13.06.2012 г.,подал документы на регистрацию как ИП, в установленные законом
сроки об оказании гос. услуги, свидетельство о регистрации и выписка из ЕГРИП, по
вине сотрудника налоговой (перепутала адрес), вручены не были, была попытка налоговой вручить указанные документы в мае 2013, естественно я получать отказался в виду создавшейся конфликтной ситуации. Считается ли в данном случае, гос.услуга оказанной и проведенная регистрация физ. лица как ИП действительной. Прошу указать ст.Закона, опровергающую действия налоговой, правомерными.
Речь идет не о том что ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ или не ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ, а о сроках оказания гос, услуги, Вы вероятно не читали РЕГЛАМЕНТ при
оказании гос. услуги.
"Считается ли в данном случае, гос.услуга оказанной ?"-вот Ваш вопрос.На него и дан ответ.Если хотите знать оказана ли услуга в соответствии с регламентом,так его и формулируйте,а не высказывайте претензии.
Услуга по регистрации оказана,Вас зарегистрировали,Вы же сами написали,что Вам пытались вручить документы о регистрации,а Вы отказались.
оказании гос. услуги.