Бийск, 30.04.2016, 05:59

Недействительность регистрации ИП из-за ошибки налоговой службы - основания и нормативные акты

Вопрос №10446662 из г. Бийск
опубликован 30.04.2016, 05:59
13.06.2012 г.,подал документы на регистрацию как ИП, в установленные законом сроки об оказании гос. услуги, свидетельство о регистрации и выписка из ЕГРИП, по вине сотрудника налоговой (перепутала адрес), вручены не были, была попытка налоговой вручить указанные документы в мае 2013, естественно я получать отказался в виду создавшейся конфликтной ситуации. Считается ли в данном случае, гос.услуга оказанной и проведенная регистрация физ. лица как ИП действительной. Прошу указать ст.Закона, опровергающую действия налоговой, правомерными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идет не о том что ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ или не ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ, а о сроках оказания гос, услуги, Вы вероятно не читали РЕГЛАМЕНТ при

оказании гос. услуги.

30.04.2016, 06:29

"Считается ли в данном случае, гос.услуга оказанной ?"-вот Ваш вопрос.На него и дан ответ.Если хотите знать оказана ли услуга в соответствии с регламентом,так его и формулируйте,а не высказывайте претензии.

30.04.2016, 06:33

Услуга по регистрации оказана,Вас зарегистрировали,Вы же сами написали,что Вам пытались вручить документы о регистрации,а Вы отказались.

30.04.2016, 06:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Речь идет не о том что ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ или не ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ, а о сроках оказания гос, услуги, Вы вероятно не читали РЕГЛАМЕНТ при

оказании гос. услуги.

30.04.2016, 06:29

"Считается ли в данном случае, гос.услуга оказанной ?"-вот Ваш вопрос.На него и дан ответ.Если хотите знать оказана ли услуга в соответствии с регламентом,так его и формулируйте,а не высказывайте претензии.

30.04.2016, 06:33