Бийск, 27.01.2016, 05:26

Могут ли подобные действия регистрирующего органа считаться полноценными государственными услугами при регистрации ИП, если регистрационное свидетельство не было выдано в течение 11 месяцев?

Вопрос №9532178 из г. Бийск
опубликован 27.01.2016, 05:26
Подал документы для открытия ИП,регистрирующий орган произвел регистрацию, но не выдал своевременно, согласно сроков закона о регистрации регистрационное свидетельство и выписку из ЕГРИП, мотивируя это тем что работником инспекции был указан неверно почтовый адрес получателя. Повторной отправки по заявленному в документах адресу, инспекция не не предприняла. Могут ли подобные действия считаться оказанием гос услуги в полном объеме и считается ли регистрация правомерной со всеми вытекающими обстоятельствами, если ИП документы о регистрации не были вручены на протяжении 11 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В вашем случае оказание гос. услуги в полном объеме считаться не может.

27.01.2016, 05:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Хотелось бы получить более развернутый ответ и считается ли регистрация правомерной

27.01.2016, 07:39

развернутый ответ это платная услуга

27.01.2016, 07:46