Ошибка в заполнении заявления на регистрацию юр. лица с одним участником - нужно ли приостановить регистрацию для исправления?

При заполнении заявления на регистрацию юр. лица с одним участником была допущена ошибка: в листе Н стр. 1 раздел 4 было указано ФИО заявителя-физ. лица. По правилам это делать не нужно было. В таком виде заявление было отправлено в регистрирующий налоговый орган. Через 29.08 срок регистрации. Можно ли как-то приостановить регистрацию с целью исправления ошибки или как решить проблему, чтобы не получить отказ в регистрации.
Лучший ответ

Марина! Федеральным законом "о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" предусмотрены 2 вида решения: регистрация и отказ в регистрации.

После регистрации или в случае отказа вам следует снова обратиться с документами либо об исправлении ошибки либо с новым исправленным пакетом документов.