В чьей собственности будет квартира, полученная взамен снесенного частного дома в 1983 году?
В 1983 г уродителей снесли частный дом под строительсво многоэтажного дома, взамен дали квартиру, будет ли квартира являться собственностью отца?
Мне не понятен ваш ответ,, на каком основании дали квартиру, пишу ордер выдан на основании решения исполкома индустриального совета народных депутатов от 16 07,83 г и решение профкома пнос.
Добрый день, нет, квартира не является собственностью. Она муниципальная, ее надо приватизировать.
Тогда её дали не в собственность
Читайте договор. На каком основании дали квартиру.
Тогда её дали не в собственность