Наследование неприватизированной квартиры - Что произойдет с жильем, полученным взамен снесенного дома?
В 1982 г снесли частный дом отца, взамен получил квартиру. В 2010 г умер квартиру не приватизировал. Могу ли я претендовать на эту квартиру в порядке наследования.
Лучший ответ
Нет, не можете. Квартира является государственным имуществом. Наследство не открывается. Квартиру вы упустили.
Спасибо за ответ!