Машину, купленную у Оснадчука Игоря Анатольевича, нельзя поставить на учет - она в аресте. Как действовать в данной ситуации?
У него не только не оплачен транспортный налог но и за ип штраф,я же не могу оплачивать чужие долги сумма то не маленькая около 20000тысяч
Лучше оплатить эту сумму, чем остаться без ТС, так как на неё обратят вызскание по долгам.
Когда арест был наложен? Если после покупки, то обращайтесь в суд с заявлением о освобождении имущества из-под ареста.
Вам нужно через суд расторгнуть договор и взыскать деньги
Бывший владелец проживает в другом городе и чтобы расторгнуть договор это надо ехать за тридевять земель проще будет самой оплатить. Можно ли другим способом это сделать.
Тогда обращайтесь именно к тому приставу что наложил арест, выясняйте на какую сумму, оплачивайте и получайте постановление о снятии ареста