Ситуация с бывшим сожителем - нет юридических прав, но терроризирует мою сестру

Ситуация следующая: бывший сожитель моей сестры, не имеющий юридически никаких прав на собственность, стал ее терроризировать. Живет со своей любовницей на территории у сестры в летнем доме. Уходить отказывается. Обращение в полицию не помогло. В полиции ответили, что летний дом не является жилым помещением, а значит он имеет полное право там находиться. А как же закон о частной собственности? По их словам получается, любой может зайти на чужой двор и начать там жить абсолютно законно...
Лучший ответ

Летний дом же не означает что это имущество у Вас не в собственности, необходимо написать в суд и полицию заявление, если у Вас есть документы потверждающие право

Добрый день, сестре надо обращаться В СУД, Только суд может выселить законно.