Ситуация с бывшим сожителем - нет юридических прав, но терроризирует мою сестру
Летний дом же не означает что это имущество у Вас не в собственности, необходимо написать в суд и полицию заявление, если у Вас есть документы потверждающие право
Добрый день, сестре надо обращаться В СУД, Только суд может выселить законно.
Необходими обратиться с иском в суд. С целью определения конкретного требования необходимо знать, какие документы на указанное имущество имеются. Если летний дом или земельный участок в собственности, можно обратиться с иском об устранении препятствия в пользовании собственностью путем выселения ответчика.