Роп цнс инвалидность
Здравствуйте!
решает только МСЭ. С моей судебной практики - продлят
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! МСЭ нам не продлили инвалидность. Мотивируя, что он учится в нормальной школе и что ростом очень высокий. Подали жалобу экспертам. Дополнительно отправили на дообследование уролога и проктолога. НЕ верят что у нас диагноз от ЦНС. КАкие наши дальнейшие действия. Хотя морально очень устали.
При тех данных,что Вы указали,отказ правомерен.
О продлении инвалидности ребенку 16 лет. Нам не продлили?
К сожалению,продление инвалидности вопрос не юридический,а медицинский,осуществляется строго по мед.показаниям.