Как решить проблему, когда банк снимает деньги с ипотеки, чтобы погасить кредит на потребительские нужды?
Что делать если если банке два кредита, один из них это ипотека второй потребительский, ипотека выплачивают а на потребительский нет возможности, что делает банк, часть денег снимает с ипотечного на потребительский, и уже начисляет штрафы на ипотеку, помогите с советом.
Лучший ответ
с банком нужно разбираться. каким образом они погашают кредит за счет вносимых средств - обратитесь к юристу очно, что б почитать договор кредитования
со счета - ипотечного -снимать деньги могут, увы