Севастополь, 30.04.2016, 07:47

Список документов для обращения в опеку и суд, для реализации права бабушки на общение с внучкой и установления порядка общения.

Вопрос №10446959 из г. Севастополь
опубликован 30.04.2016, 07:47
Список документов для обращения в опеку и суд, для реализации права бабушки на общение с внучкой и установления порядка общения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо никаких особых документов., кроме подверждения вашего родства и вашего письменного заявления.

30.04.2016, 07:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Достаточно св.о рождения моего сына и свидетельство об отцовстве на его дочь мою внучку

30.04.2016, 08:29

да!но надо доказать что не дают общатся

30.04.2016, 08:35

Достаточно, Вика.

30.04.2016, 09:18

Каким образом в судебной практике доказывают ,что не дают общаться? Мне отказывают по телефону,вайберу.Со мной на личный контакт не идут.

30.04.2016, 09:16

Вот все что вы изложили распечатывают и прикладывают к соответствующим заявлениям.

30.04.2016, 09:18

Никаких особых доказательств не надо. Достаточно Ваших объяснений, двух свидетелей Ваших разговоров, например.

30.04.2016, 09:19

Свидетельскими показаниями, Распечаткой сообщений.

30.04.2016, 09:19

Показания свидетелей.

30.04.2016, 11:12