Саратов, 30.04.2016, 08:00

Расчет отпуска и увольнение - правильное ли рассчитали дни отпуска?

Вопрос №10446999 из г. Саратов
опубликован 30.04.2016, 08:00
В 2007 г. 1 ноября я устроилась в детский сад младшим воспитателем, В МАЕ 2008 г. меня перевели на должность воспитателя, в 2011 году я ушла в декрет и вернулась из него в сентябре 2013. Теперь я написала заявление на отпуск с последующим увольнением с 18 мая. Меня рассчитали и отправили в отпуск с 23 мая по 9 июня, работаю без больничного листа весь год. Мой полный отпуск составляет 42 дня и + з дня к отпуску за работу без больничного листа. Правильно ли меня рассчитали. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Возможно,что правильно,мы же не знаем сколько дней отпуска Вы использовали за период Вашей работы у данного работодателя.

30.04.2016, 08:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Каждый год уходила в отпуск по 42 дня.

30.04.2016, 08:10

Инна,перед уходом в декрет Вы использовали отпуск авансом,поэтому возможно,что остаток отпуска всего 15 дней.

30.04.2016, 08:13

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034