Как действовать, если новый владелец не переоформляет машину на себя?
2 месяца назад продал машину в другой город. Составили договор купли-продажи. Через месяц новый владелец должен был переоформить на себя. Но этого не происходит. Что я могу предпринять?
Вы можете все что угодно это ведь до сих пор Ваш автомобиль по документам. Единственное, что Вам необходимо будет возвращать сумму покупателю, если Вы предпримете меры по возврату автомобиля. Посмотрите договор, если там сроки, в которые должна произойти перемена собственника, свяжитесь с покупателем выясните причины не исполнения договора