Возможные расхождения площади дома в кадастровом и техническом паспортах - необходимость внесения изменений в кадастровый паспорт

Расхождения в площади дома, вначале сделан кадастровый паспорт по старым документам (по свидетельству о праве на наследство), а потом технический паспорт. Нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт или не обязательно?
Лучший ответ

Нужно вносить изменения, Светлана.

Здравствуйте! не обязательно